Алтайский мёд
За репост этой информации пол кило мёда подарок.. Для пчеловодов-известный препарат КАС-81 и рамки по 12 рубл 1 штука. Для любителей мюда - Алтайский мёд 200 рублей за килограмм. Мёд с донника и частично там есть подсолнух и разнотравье. Есть так же другие сорта мёда - Липовый, гречишный, дягелевый. Пыльца - 60 рубл. пакетик 40 гр. Необычный продукт, описанный на многих интернет ресурсах. Мёд собран с лекарственных трав Алтая, имеет высокие вкусовые показатели и обладает необычайными лечебными свойствами. Иван-чай – 100 гр. 140 рубл. Алтайский бальзам в виде сиропа без алкоголя, с различным спектром действия. Желательно заказывать минимально 15 кг. Цена транспортировки от 300 рублей до 50 кг. Заказ за 50 кг - доставка за наш счёт. В любой продукт вбита цена транспортировки, 300 рублей, это не самая высокая цена, почта берёт в три раза дороже. Возможен обмен, то есть бартерное сотрудничество. https://www.youtube.com/watch?v=xQxXopl_pIw Документы на мёд имеются.
Цена:
200 руб
 
Город:
Самара
Тип: Продаю
Автор: Vladim27 | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: litzdrav.ru/users/3
Skype: voston27
Дата: 10.03.2020 15:39
Номер: 709223
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 823 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей